Хотите получить этого медведя и еще много интересных призов?
1 июля 2015
Дорогие друзья!

Мы предлагаем всем желающим принять участие в розыгрыше замечательной "Коробки вдохновения" от журнала Big Baby Boom, в составлении которой и мы приняли непосредственное участие! В этой коробке вы найдете чудесную подушку-зверушку в виде медвежонка, а также множество других интересных и очень вкусных призов, которые порадуют любого ребенка и даже взрослого!

Мы уже не первый раз участвуем во всевозможных интересных проектах различных интернет-изданий, поэтому обязательно подписывайтесь на наших друзей из журнала и участвуйте в розыгрыше! Делитесь информацией о розыгрыше и о нашей мастерской со своими друзьями!

Напомним, что подушка в виде медвежонка — это одна из самых милых игрушек-зверушек в нашем ассортименте! Медвежонок имеет высоту 50 сантиметров и ширину 25, и он станет настоящим другом для любого ребенка. Он сделан из натуральных материалов и прекрасно подойдет для малыша любого возраста.

Чтобы выиграть эту подушку, подпишитесь на аккаунт журнала в социальной сети Instagram и узнайте подробности розыгрыша!

P.S. Кстати, не забудьте ознакомиться и с конкурсами на нашем сайте: сейчас проходят конкурс юных художников и конкурс декораторов, в которых будут очень интересные призы!