Новинка - вигвам-конструктор Simple White (конкурс)
22 февраля 2015
Дорогие друзья!

Обычно я не представляю каждый новый вигвам отдельно, но этот - особенный! На первый взгляд он может показаться слишком простым и невзрачным, но это не так. Вигвам Simple White послужит началом длительного конкурса декораторов, в котором я предлагаю Вам принять участие.

Итак, Вигвам Simple White это донор для Вашего творчества. Как известно белый цвет отлично подходит для создания композиций с другими цветами. Поэтому этот вигвам отлично сочетается с аксессуарами от других вигвамов, например с пледами, флажками и подушками из ткани с зигзагами, точками или яркими монотонными тканями.

Конкурс будет проводиться среди всех заказчиков белых вигвамов с разными аксессуарами. На время конкурса на вигвам установлена льготная цена. Заказывайте вигвам Simple White и аксессуары к нему на Ваш вкус. Получите Ваш заказ, сфотографируйте его красиво в своем интерьере и пришлите мне. Конкурс будет проходить в течении всего 2015 года. В декабре я подведу итоги и вышлю победителю приз.

Призом будет уникальный аксессуар. Какой? Пока не решила, но он точно будет уникальный и сделаный специально для интерьера победителя конкурса.

Напоминаю, что Вигвам можно дополнить стеганым пледиком, подушками, кармашками, флажками или гирляндами из флажков, электрической гирляндой из хлопковых шаров (тайскими фонариками), аппликацией по моему или Вашему дизайну, окошком круглой, квадратной или любой другой формы, деревянными домиками ручной работы, эко-мешками для игрушек. Одним словом - фантазируйте и выигрывайте!

Все готовые работы я буду выкладывать в специальную галерею готовых вигвамов, чтобы Вы могли заранее оценить с кем Вам предстоит сразиться. Удачи!