С любовью, мама.
21 сентября 2017
Этот набор из 12 открыток - оригинальный и полезный подарок молодой маме на рождение ребенка. Каждая из открыток посвящена важному моменту из жизни малыша: новое открытие, милая шалость, первый шаг, сладкий сон. В каждый такой момент мамы смогут написать на открытке о своих эмоциях и чувствах. Спустя годы ребенок получит этот подписанный набор от мамы в подарок, и, конечно, запомнит этот трогательный день на всю жизнь.

Каждая мама решит, когда преподнесет своему чаду эту необычную семейную реликвию: когда ребенок подрастет и научится читать, или позднее, когда закончит школу и станет самостоятельным, или спустя годы, когда сам обзаведется семьей и тогда эти записи станут удивительным открытием сразу для двух поколений.

Создатели набора вдохновлялись нашими героическими мамами, которые не спят ночами, переживают за своих любимых чад, с волнением встречают их первые шаги, вкладывают массу сил, эмоций и любви. Им всегда нелегко, но только с появлением своих детей мы начинаем понимать это - и сближаемся с ними.

Открытки из набора "С любовью, мама" сохранят лучшие совместные моменты мамы и ребенка, помогут стать ближе и научат понимать друг друга.