Новые интерьерные подушки
10 июня 2015
В нашей мастерской снова пополнение ассортимента подушек! На этот раз мы представляем три новых подушки-зверушки, и три новых подушки с интересными принтами и узорами! Эти подушки чудесно оживят интерьер как детской комнаты, так и любой другой в квартире или в доме.

Новинки в категории подушек-зверушек — это подушка с милой обезьянкой, собачкой и милым не идентифицированным зверьком, которого мы назвали Лунатиком! Подушки с узорами такие же веселые и милые — это звездное небо, красивая шотландская клетка и радостный банан! Принты на этих подушках не оставят равнодушным ни одного человека!

Стандартные размеры новых подушек — 30х30 сантиметров. Наволочки подушек легко снимаются и стираются в стиральной машинке. Яркие цвета подушек при стирке не вымываются, так как ткань сделана из 100% хлопка, который отлично держит цвет. Внутри подушки набиты синтепоном, поэтому они приятные, мягкие и не вызывают аллергии. Новые подушки можно комбинировать с любыми подходящими по цвету вигвамами, игровыми палатками, пледиками и гирляндами.