Как выбрать тайскую гирлянду и не быть обманутым?
5 мая 2015
В последнее время тайские гирлянды обретают всё большую популярность, и это вызвано не только их внешним видом, но и привлекательной ценой. Однако при выборе тайской гирлянды обязательно нужно учитывать некоторые нюансы, которыми нельзя пренебречь.

Тайские гирлянды бывают двух типов: с шариками, сложенными пополам, и с цельными, готовыми шарами. В нашей мастерской продаются только гирлянды из цельных шаров, так как мы привозим уже готовые, круглые шары. К сожалению, при транспортировке они занимают в 6 раз больше места, и именно этим обусловлена их стоимость.
Многие другие интернет-магазины привозят сложенные шарики, и для того, чтобы собрать гирлянду, покупатель должен будет сам распрямить эти шарики.
Эта работа достаточно долгая и кропотливая, и, помимо этого, сложенные шарики невозможно распрямить до идеально ровного состояния. Так или иначе шарики останутся мятыми и кривыми, что, в конечном итоге, будет выглядеть не очень красиво.
Конечно, гирлянда из сложенных шариков будет стоить дешевле, но она будет сильно проигрывать во внешнем виде гирлянде из цельных шаров.
Почему мы с такой уверенностью говорим об этом? Ещё на заре работы мастерской мы привезли из Таиланда партию сложенных шариков. Продавать мы их не стали, и по фотографии ниже прекрасно понятно, почему. Сейчас мы продаем только гирлянды из цельных шариков.

Все гирлянды из нашего ассортимента поставляются в специальных фирменных коробочках, которые предотвращают деформацию шариков. В такой коробке шарики прекрасно доедут до покупателя и в ней же можно будет её хранить.

Как же отличить гирлянды из цельных шариков от гирлянды из сложенных, особенно при покупке в интернете? Какой-то определенной методики в этом случае нет, однако нужно обязательно внимательно изучить все фотографии на сайте продавца. Если фотографии шариков сделаны не самим продавцом или их вовсе нет, то покупать такой товар, конечно же, не стоит. Попросите дополнительные фотографии, чтобы точно убедиться в том, что гирлянда сделана из цельных шариков!

На нашем сайте на странице каждой гирлянды вы можете увидеть как минимум три фотографии гирлянды с разных ракурсов, и, в том числе, фотографии шариков крупным планом. На них видно, что шарики никогда не складывались вдвоем, так как шар имеет идеально круглую форму. Мы продаем тайские гирлянды из цельных шаров по самым выгодным ценам, поэтому экономьте своё время и деньги, покупая у нас!

С ассортиментом тайских гирлянд их хлопковых фонариков можно ознакомиться тут.


Искренне Ваш,

vamvigvam.ru