У нас появились подушки-зверюшки
19 апреля 2015
Мы рады сообщить вам, что в ассортименте нашего магазина появились новые детские подушки с интересными принтами!

Эти подушки для детской комнаты отлично впишутся в любой интерьер, будь то комната для мальчика или комната для девочки! На подушках аппликация в виде различных животных: обезьянок, совушек, котиков и даже Льва Бонифация! Эта подушка может стать настоящим другом для ребенка, и будет охранять его от монстров из под кровати по ночам!

Декоративные подушки с такими аппликациями - это отличный подарок для ребенка любого возраста. Эти подушки, как и прочий ассортимент нашего магазина, выполнены из экологически чистых материалов - из 100% хлопка. При желании такую подушку легко можно постирать в стиральной машине, так как наволочка легко снимается. Ткань не крашеная, поэтому можно не бояться, что маленький друг вашего ребенка полиняет.

Данные подушки продаются в фиксированном размере 30х30 сантиметров, и заказать подушку другого размера пока нельзя. Впрочем, такой размер вполне оправдан, так как ребенок сможет без труда носить эту подушку-игрушку с собой везде.

Также эти подушки ручной работы прекрасно подойдут и для постановок в кукольном театре, который можно устроить в палатке из нашего ассортимента! В комплект к подушке можно всегда докупить пледик, гирлянду из флажков или тайские фонарики.