К нам поступили новые эко-мешки для игрушек
7 сентября 2015
Всем известно, что последнее, чем хотят заниматься дети — это уборка своей комнаты, а также раскладывание игрушек по местам. Именно поэтому у нас есть отличная новость: мы расширили наш ассортимент мешков для игрушек, а также снизили цену на них до рекордной цифры! Теперь мешок для игрушек любой расцветки можно приобрести всего лишь за 590 рублей!

С таким мешком уборка превратится в одно из самых любимых занятий ребенка. Собирая игрушки в него, малыш может представить себя искателем сокровищ, который проводит раскопки в поисках самого важного в его жизни клада, ловцом редких животных или даже Годзиллой, в зависимости от того, насколько хватит его фантазии! Расцветок мешков в нашем ассортименте сейчас стало гораздо больше, так что можно подобрать вариант как под дизайн интерьера комнаты, так и под вигвам или игровую палатку из нашей мастерской. А в скором времени мы предложим еще больше новых вариантов!

Также стоит напомнить, что мешки сделаны из экологически чистого материала, для которого не использовалась новая бумага. Они достаточно прочные и большие, поэтому в них поместится очень много игрушек!