4 новых подушки от Vamvigvam
7 июля 2015
У нас есть отличная новость для всех любителей стиля Шебби Шик и для любителей аутентичных индейских узоров! В нашем ассортименте появились 4 новые подушки: одна с ярким и сочным принтом в модном Шебби Шик стиле, а остальные — с чудесными перышками, которые очень напоминают традиционные индейские рисунки!

Все наши подушки и прочие изделия ручной работы сделаны из натуральных материалов, и новинки не стали исключением — как всегда, наволочка сделана из натурального хлопка, а внутри подушки набиты гиппоаллергенным холлофайбером. Наволочку можно легко снять и постирать в стиральной машинке.

Такие подушки чудесно украсят интерьер любой комнаты, станут ярким цветовым акцентом и просто укажут на хороший вкус хозяев квартиры или дома! Благодаря своему рисунку эти интерьерные подушки подойдут не только для использования в детских комнатах, но и в любом другом помещении!

Некоторые время назад мы дополнили ассортимент прекрасными гирляндами из флажков в том же стиле, так что они могут стать прекрасным украшением веранды или трассы! Что может быть уютнее, чем посидеть летним вечером на свежем воздухе с чашкой чая в окружении таких прекрасных аксессуаров? А чтобы не было холодно, можно приобрести пледик в похожей расцветке!

Проводите лето с нами!