Новые забавные гирлянды из тканевых флажков.
6 июля 2015
Мы снова радуем своих покупателей новыми изделиями ручной работы! Сегодня мы представляем четыре новые гирлянды тканевых из флажков, которые своей расцветкой дублируют рисунки на наших замечательных подушках-зверушках, а также несколько новых вариантов расцветки!

Такие гирлянды из флажков чудесно подойдут для самых маленьких деток, потому что они вполне могут выступать и в роли развивающих игрушек! Вообще, гирлянды из флажков — это невероятно универсальная вещь, которая всегда будет к месту! Нашими гирляндами можно украсить любой детский или взрослый праздник, украсить ими предметы интерьера в детской комнате (например, они чудесно сочетаются с нашими полками-домиками!) и, конечно же, повесить их на вигвам или игровую палатку! Словом, если у Вас еще нет гирлянды из флажков, Вы просто обязаны её приобрести!

Также, как и другие изделия ручной работы в нашей мастерской, все гирлянды сделаны из натуральных материалов: в данном случае был использован хлопок. Они не вызывают аллергии, легко стираются и прекрасны во всех отношениях! Даже одна гирлянда из флажков может полностью преобразить весь интерьер комнаты!