6 новых моделей интерьерных подушек Black&White
4 мая 2015
В нашем магазине снова пополнение ассортимента! В этот раз мы приготовили для вас отличные подушки, которые подойдут не только для детской комнаты, но и для любого другого помещения в квартире или в доме. Они выполнены из ткани в лаконичной расцветке: сочетание черного и белого цветов прекрасно дополнит ваш интерьер!

Всего мы предлагаем шесть разных подушек в такой расцветке, среди которых есть и черная звезда на белом фоне, и прекрасная полосатая подушка, и несколько других, не менее красивых вариантов, которые будут очень интересно смотреться на вашем диване или кресле!

Как и все другие наши изделия, эти подушки сделаны из натуральных материалов. Ткань - 100% хлопок. Не нужно бояться, что подушка испачкается и будет окончательно испорчена, так как при необходимости наволочку можно легко снять с подушки и постирать в стиральной машинке. Стандартный размер подушки составляет 50х50 сантиметров.

Такая подушка будет отлично выглядеть и в вигваме, и в игровой палатке, и в детской комнате. Интерьерные подушки - это прекрасное дополнение к уже имеющемуся дизайну квартиры или дома. Такая подушка станет завершающим штрихом вашего интерьера, сделает его еще более интересным и стильным.

Подушка Black&White №1 50х50 см

Подушка Black&White №2 50х50 см

Подушка Black&White №3 50х50 см

Подушка Black&White №4 50х50 см

Подушка Black&White №5 50х50 см

Подушка Black&White №6 50х50 см